![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
[+ 1.1 30.08.2005]
Регистрация: Aug 2005
Сообщений: 19
|
все доброго времени суток!
я очень прошу мне помочь или может кто знает где есть! мне нужно что бы линки раскрывались на под-линки и соответственно нижние линки плавно сьезжали вниз и закрывали свои открытые под-линки! * линк --под-линк --под-линк *линк *линк что то в этом роде! спасибо зарание! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 08:54. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|