![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|||||
|
b-a-v, блин. Не хочешь слушать, не слушай. Дело твоё.
Успехов.
__________________
Это ж надо! Объеденить Macromedia с Адобом! Это как объеденить Starbreeeze Studios с Valve. Как объеденить Propellerhead с eJay. Как объеденить Curious Labs с Electric Rain. Шучу =)) На самом деле, всё гораздо хуже. |
|
|||||
|
[+4 15.01.08]
[+4 30.04.08] Регистрация: Jun 2005
Сообщений: 271
|
я не сказал что мне не важно ваше мнение
я его учел и обязательно исправлю как только заказчик выберен один из вариантов |
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2005
Сообщений: 74
|
я не сильно разбираюсь в сайтах... но помоему 3 вариант хорош.. если кругляшки обвести рамками сделать анимацию.. подбросить тени сделать объемней будет супер!... мне так кажется
__________________
Там где застряли Немецкие танки; Свободно пройдут Русские панки ПАНКИ ХОЙ! |
|
|||||
|
for the lulz
|
Цитата:
__________________
Jan tan ma pi pona tawa ma ale. |
|
|||||
|
[+4 15.01.08]
[+4 30.04.08] Регистрация: Jun 2005
Сообщений: 271
|
бункер не тебе судить
я твоих работ ни одной не видел и уверен что ни одна из них если и есть меня не вдохновят так что есть по теме нарекания говори а переливать ис пустого в порожнее не стоит и оскоблять меня тоже не нужно ты не бог и займи свою нишу в обществе там где пологает |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 09:05. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|