![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2005
Сообщений: 7
|
Сам я 3D-шник (не бейте меня сразу
) но по долгу службы пришлось вот во флэше кое-что делать...Собственно вот задача такая есть мувиклип, пока жму стрелку "вверх" он движется плавно вверх как это сделать я уперся в то, что событие on (press) у кнопки выполняется один раз... (я изменяю значение координаты y у мувика) как заставить код выполняться несколько раз за одно нажатие - незнаю (причем между выполнениями должна быть задержка по времени, чтоб был эффект движения... знаю, вопрос дурацкий, если вниматьельно почитать хэлп и соответствующую литературу, ответ сам бы нашел, но просто оч. мало времени, надо к завтрему сделаьб это) Заранее благодарен |
|
|||||
|
Нужно делать вот так:
on (press){ this.onEnterFrame = function(){ _root.movieclip._y+=10; } } on (release, releaseOutside){ delete this.onEnterFrame; } |
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2005
Сообщений: 7
|
спасибо
понял все просто ![]() |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 23:24. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|