Цитата:
|
Сообщение от __i
рисуй 10 снежинок с разными гайд лайнами а потом рендомно аттач их на сцену %)))
|
Да, лучше делать так. Мне недавно присылали исходник, взятый с флешкита где рендомый гайдлайн и все остальные свойства снега тоже рендомные. Процессор такой снегопад грузит - мама, не горюй! Да и тот снегопад-метель, что у Пеннера есть - тоже не сказка. Так что по соотношению качество/производительность лучше делать как сказал __i