![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
чето никак не получается сконнектить трубу ( нокиа 6670 ) с компом чтоб в инет выйти по жопорезу.( у меня мтс)
пробовал по кабелю и голубому зубу. никак нихочет. создаю соединение там номер дозвона *99****1# логин и пароль ввожу как в настройках трубы. пишет проверка имени и пароля, регистрация компа в сети...и все. ошибка 777. у когонибуть получалось? |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 08:54. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|