![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
На счет глюков, Украина UMC, у них по началу был такой глюк: покупаешь стартовый пакет, не активируешь его (не делаешь первого звонка), и лазиешь по инету до опупения %)), потом, как опупеешь, можешь его выбросить %)) или подарить врагу, но ща вроде они пофиксили этот вкусный глюк %(((
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 08:54. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|