![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2006
Сообщений: 23
|
Помогите разобраться, если просто ссылаться через главный swf к загруженному (через loadMovie) swf по id. то ни чего не выходит.
Это очень важно помогите. |
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2006
Сообщений: 580
|
В общих чертах обращение к объектам загруженного swf происходит так:
1. Создаешь пустой мувиклип, допустим poleOne; 2. В него загружаешь swf с помощью класса movieClipLoader; 3. Допустим у тебя в подгруженом swf, на руте, есть дин. текстовое поле, допустим txt и тебе надо написать в нем текст "Новый текст"; Пишешь в основном swf: Только учти, что обращения к подгруженному swf надо выполнять после полной его загрузки. Т.е. фактически загруженный swf просто добавляет свои объекты и код к основному swf и обращаться к его объектам надо просто зная точный адресс добавленных объектов. Последний раз редактировалось pkfun; 26.04.2006 в 01:02. |
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2006
Сообщений: 23
|
Где можно почитать про классы?.
Распиши код пойжалуста по подробнее. Если эта потдержка в Флеш 6. |
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2006
Сообщений: 23
|
подскажите, что еще можно придумать,
|
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2006
Сообщений: 23
|
Вернее мне нужно обратьтся к мувиКлипу, а не к техтовому полю.
|
|
|||||
|
Цитата:
__________________
Никогда не может быть так плохо, чтоб не могло быть еще хуже! |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 12:58. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|