![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2006
Сообщений: 39
|
Спасибо, с глубинами тоже прошло. Единственное, когда я пыталась удалить клип при помощи removeMovieClip(), у меня клип не удалялся, тогда я его просто чистила через clear().
А на счет слоев, просто в самом флеше можно ведь создавать слои на линейки, я подумала что и программно тоже должна быть такая возможность. Наверное то, что во флеше создаешь слой, это все равно, что в среде появляется новый клип с соответствующей глубиной. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 14:02. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|