![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Modus ponens
|
да нет....
ок, если подробнее, то для нормальной работы с векторами хочестя - Envelope или какое-нибудь подобие - рисование спряжений (по простому - дуг) термин скорее из черчения - бОльшую точность при обсчитывании поворотов\искажений. - патерны-кисти - возможнсть snap\distribute для узлов кривой - фильтры типа линзы - возможность скейлить участок кривой (равномерно или нет) это только то что сразу в голову пришло... Помимо всего прочего - интерфейс редактирования кривых сделан просто отвратительно =) если, например, нужно потрейсить вручную картинку, то в фотошопе я сделаю это быстрее всего, во фрихенде - пожалуй что просто и удобно, в иллюстраторе будет красивше, в кореле - через немогу, но в итоге получится нормально... а в флеше буду долго матерится и в итоге пойду куплю\установлю что-нибудь человеческое... просто не выдержу такого объема негативных эмоций %)
__________________
Hell is the possibility of sanity |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 14:33. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|