![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Tardos Mors не, через файл xml работает геста.
_etc благодарю, помогло. Я смотрю не ответил что метод действенный и пошло дальше обсуждение... [off]Магические кавычки и ручная настройка php - это из разряда пританцовываний с бубном вокруг книги "PHP для продвинутых чайников".[/off] |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 03:59. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|