![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
не пойму почему наши всем целуют зад, вон у русских в эстонии пастпорт негражданина. офигеть, америкосы давно бы уже приехали на танке разбираться и наводить свою демократию, так а чего наши боятся? а они еще и понты кидают вот такие с памятниками. такая огромная страна блин опускается перед ними..
дать хороших ...лей и все тут. Цитата:
Последний раз редактировалось pelipas; 04.05.2007 в 23:45. |
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2005
Сообщений: 1,155
|
Цитата:
|
|
|||||
|
Цитата:
заткнуть всегда надо того кто много тявкает, а если не заткнуть то еще борзее станет. этому еще во дворе дети учаться - не давать себя в обиду.. да и вообще почему со штатами не сравнить? слабее чтоли? |
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2005
Сообщений: 1,155
|
Цитата:
|
|
|||||
|
причем тут холодная война вообще? про эстонию разговор а не про сша. поставить на место можно и нужно, чтобы уважали.
а америкосы кстати не боялись бы нас, давнобы разбомбили нафиг.. |
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 6,162
|
да кстати ... хватит наверно
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 04:21. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|