![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 328
|
Даст вам доступ ко второй камере (в хелпе сказано, что параметром нужно указывать имя камеры, это не так, нужно указывать номер, но обязательно строкой).
Сколько всего камер скажет Camera.names |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 10:36. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|