![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2008
Сообщений: 5
|
ура, работает!!! спасибо огромное ВСЕМ, в часности Brainiac!!!! БЛАГОДАРСТВУЮ!
кхм, рано я порадовался с кадра на кадро оно-то переходит, но в моем случае у меня два разных клипа, тоесть с кнопки в раб.области в корне, должно открывать мувиклип... этого с теми кодами не получаеся... =((( Последний раз редактировалось iNils; 15.01.2008 в 02:21. |
|
|||||
|
Цитата:
Последний раз редактировалось Галилейка; 15.01.2008 в 23:11. |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 02:45. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|