![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Когда-то давно заметил, что во многих играх есть папки sounds =))
Иногда попадаются неплохие стуки, скрипы и т.п. З.Ы. Совет бесплатный, не гербалайф. =)
__________________
Уроки фотошоп (Adobe PhotoShop) |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 03:53. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|