
18.03.2008, 21:58
|
|
Регистрация: May 2007
Сообщений: 232
|
АctionScript 2.0 vs АctionScript 3.0 (быстродействие)
Привет всем.
Около полугода пишу и развиваю приложение на AS 2.0.
Сначала это была маленькая специфическая программка, теперь это приложение с множеством модулей.
Вопрос:
Приложение использует объемные вычисления и динамические сцены.
С AS 3.0 я не работал, поэтому могу задать глупый вопрос.
1) Если его переписать на AS 3.0 можно ли надеяться на повышение производительности приложения?
2) Выполняются ли более оптимизированно стандартные операции, потребляя меньше процессора?
|