
31.01.2009, 07:13
|
|
блогер
Регистрация: Jun 2007
Адрес: in sankt - peterburg
Сообщений: 787
|
принцип такой ( чтобы запихнуть в swc, для начала нада установить спец компонент, для flash ide, через Adobe Extension Manager )
в flash ide создаем символ, например Main, далее создаем еще один, к примеру Container и в Container закидываем и раставляем как нада, далее кидаем на сцену ( хотя это не принципиально ) Main и в него суем Container ( это принципиально ) ,далее в linkaje символа !!!Main!!! задаем имя как всегда и экспортируем в swc, далее уже в проэкте создаем экзэмпляр Main'a и получаем раставленные обьекты в нужном порядке
а теперь вопрос косвенный ,но не менее важный для меня
как сделать компиляцию swc в flashDevolop ?, а то запускать два приложения и компилировать сначала swc, а потом весь проэкт, уже изрядно поднадоело, хочется чтобы все собралось за рас, если конечно такое реально
__________________
на каком языке вы пишите?
а на каком нужно?
|