![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
А зачем SWC ведь можно в проект флеш девелоп да и просто mxmlc
засунуть скомпиленную флешку swf вместе с классами, если они нужны Вот ссылка, я по ней пробовал. http://blog.pirrest.com/2008/03/21/74/ Там надо отловить у Loader событие Complete, а не отлавливать первый кадр. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 09:47. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|