![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Я уже не знаю, что этому FDT не нравиться(((
Вобщем вот пример, там в папке bin рабочая версия из FD и нерабочая Main.swf от FDT. Там дерево - Tree за голову тянешь - появляются new TreePart1(); 2 wvxvw А как лучше и правильнее называть класс элемента и linkage его графического элемента? Просто я не юзал данную технику)) Последний раз редактировалось marat_sa; 03.02.2009 в 10:34. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 19:02. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|