![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|||||
|
Modus ponens
|
Вы буквы пытаетесь увеличивать? Зачем такие гигантские размеры?
Возможно в иллюстратороваской картинке есть изначально какой-то зум. А вообще... если картинка простая - наверное проще будет по точкам отрисовать... вряд ли эта проблема по другому победима.
__________________
Hell is the possibility of sanity |
|
|||||
|
Цитата:
Добавлено через 1 минуту Пока я с картинкой мучаюсь. С вектором тоже было. Т.е. это вектор, который я подгружаю из SWFа. Возможно, он растеризируется (???) и как битмап идет?? |
|
|||||
|
стервочка (я мужик)
|
Цитата:
|
|
|||||
|
А есть какие статьи про проблему 2880 и по проблеме со скейлом для увеличения вектора?
Добавлено через 1 минуту У меня вообще 10+ но Опера. А там возможно подругому нежели в IE activeX. |
|
|||||
|
стервочка (я мужик)
|
ну рас Вы в разделе АС3, я догадался что у Вас как минимум 9ка. но спасибо, что пояснили.
|
|
|||||
|
Негуру
администратор
Регистрация: Jan 2000
Адрес: Кёнигсберг in Moscow
Сообщений: 21,883
Записей в блоге: 7
|
Цитата:
Цитата:
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 19:33. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|