![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Novosibirsk
Сообщений: 353
|
уменьшай размер главной flash, что бы потом люди, которые качали твои <102мб непонятно чего, не матерились за зря потраченное время! Таким образом и комментов больше будет.
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 05:53. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|