Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > ActionScript 3.0 > Статьи

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 27.09.2010, 21:43
Psycho Tiger вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Psycho Tiger Найти все сообщения от Psycho Tiger
  № 11  
Ответить с цитированием
Psycho Tiger
 
Аватар для Psycho Tiger

блогер
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Toronto
Сообщений: 6,600
Записей в блоге: 17
Цитата:
Непонятно только, как это относится к указанной цитате.
Буфер обмена меня подвёл =)
Цитата:
Контроллер потенциально может слушать модель, т. к. он не единственный контроллер, который может её изменять.
Подумал. Димарик, наверно, имел ввиду что общаться с собственной моделью, на которую никто другой не подписан?

Цитата:
Не на коннектор, а на основной контроллер, у которого можно подписаться на события/команды от сервера (они проходят сквозь него после обработки основным контроллером). Коннектор передать нельзя, т. к. клиент у него один — основной контроллер.
То есть основной контроллер имеет логику парсинга сообщений от сервера до вида более менее удобном для дочерних контроллеров, после чего эти данные диспачатся от его имени - и кто успел, тот и съел?
Тогда:
1) Верно ли утверждение выше?
2) Насколько глубоко нужно делать парсинг? Прямо разжевать до вкуснятины, или достаточно минимальных действий - например, удалить служебную информацию у пакета (вроде его длины).
3)
Цитата:
Не на коннектор, а на основной контроллер, у которого можно подписаться на события/команды от сервера (они проходят сквозь него после обработки основным контроллером).
(они проходят сквозь него после обработки основным контроллером) - сквозь что они проходят после обработки основным контроллером? Имеется ввиду конечный слушатель?

Цитата:
Коннектор передать нельзя, т. к. клиент у него один — основной контроллер.
Не совсем понял что ты подразумеваешь под клиентом. Коннектор делается паттерном?
Как вижу я - коннектор после парсинга сообщения и определения принадлежности шлёт событие, если клиент - это слушатель этого события то не вижу преград подписать на него другие классы.

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 19:08.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 19:08.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.