
19.11.2010, 11:04
|
|
Регистрация: Feb 2001
Адрес: Казань
Сообщений: 63
|
Отправка почты из standalone Flash
Господа, добрый день!
Ситуация:
Есть комп, на нем поставлена последняя Убунта и подключен Интернет. На компе запущено FullScreen Flash приложение.
Вопрос:
Как можно средствами Flash отправить мыло на определенный адрес с данными собранными посредством анкеты (поля - ФИО и кнопа "отправить").
Вариант "mailto" на ссылке не подходит - все должно происходить внутри ролика.
Подскажите пожалуйста или скажите где рыть.
|