Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Закрытая тема
Старый 24.12.2008, 02:32
iNils вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для iNils Посетить домашнюю страницу iNils Найти все сообщения от iNils
  № 11  
iNils
Негуру
 
Аватар для iNils

администратор
Регистрация: Jan 2000
Адрес: Кёнигсберг in Moscow
Сообщений: 21,883
Записей в блоге: 7
Даешь флейм во флейме!
А за "ф топку" первое замечание. Во-первых, не "ф", а "в" - нам тут албанцы не нужны. А во-вторых, с такими пожеланиями сами туда и топайте.
__________________
(и)Нильс.ru | Плагины для FlashDevelop

Старый 24.12.2008, 13:08
zurmansor вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для zurmansor Найти все сообщения от zurmansor
  № 12  
zurmansor
[+1 21.01.08]
 
Аватар для zurmansor

Регистрация: Jul 2007
Сообщений: 126
Бесплатно тебя учить врядли кто станет. Нужно как в старину идти в подмастерья. И только кагда ты выполниш гору монотонной и однообразной работы для мастера, он тебя чему-нибудь научит. Не ну конечно мытьё котлов и ношение воды отменяется, но верстать страницы и рисовать иконки тебе прийдётся.
Согласен?

Старый 24.12.2008, 14:20
zurkis вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для zurkis Найти все сообщения от zurkis
  № 13  
zurkis
 
Аватар для zurkis

Регистрация: Nov 2008
Адрес: Атланта
Сообщений: 1,271
Интересный ты - типа вон я какой, учите меня бесплатно.
Давай учись, не ленись, что не ясно, думаю лучше спросить здесь и ты всегда получишь исчерпывающий ответ, к тому же у тебя уже есть отличные учителя, к которым ты можешь всегда обратиться за помощью, это книги и гугл, у них ты всегда можешь спросить что неясно
__________________
Пока я жив, Вы горем обеспечены

Старый 24.12.2008, 15:40
Psycho Tiger вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Psycho Tiger Найти все сообщения от Psycho Tiger
  № 14  
Psycho Tiger
 
Аватар для Psycho Tiger

блогер
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Toronto
Сообщений: 6,599
Записей в блоге: 17
Цитата:
Сообщение от Nirth Посмотреть сообщение
А по моему лучше так, ему просто все скажут чтоб шел в гугл, а то стучатся всякие в аськи, у меня игнор лист с флэшера уже человек сто.
Ух, дак это я один тыкаю в нужное место всех страждущих? Вот блин

Старый 24.12.2008, 15:45
CEBEP вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для CEBEP Посетить домашнюю страницу CEBEP Найти все сообщения от CEBEP
  № 15  
CEBEP
 
Аватар для CEBEP

Регистрация: Nov 2006
Сообщений: 688
Отправить сообщение для CEBEP с помощью ICQ Отправить сообщение для CEBEP с помощью Skype™
Хм, когдя я прочитал давно-давно "Flash MX 2004", то отпало 95% всех вопросов.
А сейчас пруд пруди всяких туториалов и видео от Lynda, VTC, TotalTraining и т.д.

Что там за нюансы такие не понятные?
__________________
"I am the terror that flaps in the night…!"

Старый 24.12.2008, 15:48
Astaniel вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Astaniel Найти все сообщения от Astaniel
  № 16  
Astaniel
[++1 24.12.08]
[+1 24.12.08]

Регистрация: Dec 2008
Сообщений: 4
Недавно проитал интересное выражение. "Чем чаще человек посылает других в гугл - тем меньше знает он сам". Товарищи лентяи и капиталисты, а также уважаемый iNils(правила я просмотрел, просто не сдержался) честно скажу - порадовали ответы. Вы сами каламбура не видите? Как-то раз встретил где-то в нете темку "У кого есть Siemens C60?". В теме около сотни сообщений с ответами "У меня нету", "Нет, была, но сломалась", "Собираюсь купить" и т.д. Задумайтесь.
Отвечу на ваши вопросы. Еще раз повторю, что не ленюсь пользоваться поиском. Так что дальнейшие послания в гугл буду игнорировать(Кстати, попробуйте найти боевик "ХХХ" с лысеньким таким чувачком. Удачи.).
Кто-то спросил что для меня "долго". Понятие это растяжимое, но я определяю это просто. Утром взялся за что-либо. Если до следующего утра не смог найти, осилить, сообразить - это уже долго.
Фотошопом владею на уровне мастера(не побоюсь этого слова). Работал на фотостудии. Реставрация и обработка фотографий. Русифицированный фотошоп must die! А вот с html знаком, но н мастерски. Основы программирования мне ясны. То есть к разряду "нуб" приписывать меня не надо.
На счет бесплатного обучения. Я же не прошу обучать меня полностью. Урок первый, домашнее задание, аккредитация... Просто небольшие советы и разьяснения, когда я буду в тупике. Позже даже могу(опять таки бесплатно! куда мир катится?) сделать взамен по просьбе что-либо. И сам потренируюсь и обратно время потраченное вернется.
Вобщем даже можно назвать не "Ищу учителя", а "Новичек во flash ищет собеседника, друга, советчика".
За сим разрешите откланяться. Да пребудет с вами всемогущий бог Вспышка.

Старый 24.12.2008, 16:25
Alkaz вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Alkaz Найти все сообщения от Alkaz
  № 17  
Alkaz

Регистрация: May 2006
Адрес: Нск
Сообщений: 91
гугл на запрос "xxx фильм" на первом месте выдал рецензию Экслера на тот самый фильм с лысеньким, то что на остальных местах идет порнуха меня не волнует, у Экслера я уже могу найти достаточно инфы чтобы составить более точный запрос, к примеру имя того лысенького.

Старый 24.12.2008, 16:44
iNils вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для iNils Посетить домашнюю страницу iNils Найти все сообщения от iNils
  № 18  
iNils
Негуру
 
Аватар для iNils

администратор
Регистрация: Jan 2000
Адрес: Кёнигсберг in Moscow
Сообщений: 21,883
Записей в блоге: 7
Цитата:
Сообщение от Astaniel Посмотреть сообщение
Кстати, попробуйте найти боевик "ХХХ" с лысеньким таким чувачком. Удачи.
Легко. Запрос: боевик xxx -порно -porno
__________________
(и)Нильс.ru | Плагины для FlashDevelop

Старый 24.12.2008, 16:49
zurkis вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для zurkis Найти все сообщения от zurkis
  № 19  
zurkis
 
Аватар для zurkis

Регистрация: Nov 2008
Адрес: Атланта
Сообщений: 1,271
Astaniel из слов:
Цитата:
Просто небольшие советы и разьяснения, когда я буду в тупике.
становиться ясно что ленитесь задавать вопросы здесь на форуме, попробуйте задайте вопрос и получите ответ на него, форум и был создан для того чтоб задавать и получать ответы, потому как мнение одного человека как сделать лучше хорошо, но еще лучше когда ты получаешь советы от нескольких человек, потому как у каждого есть свой стиль разработки и каждый по разному пишет код, не говорю уже о логике мышления, так что прибегнуть к помощи форума и людей которые на этом форуме, никогда не бывает лишним
__________________
Пока я жив, Вы горем обеспечены

Старый 24.12.2008, 17:07
aksios вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для aksios Найти все сообщения от aksios
  № 20  
aksios
loading 50%
 
Аватар для aksios

Регистрация: Jun 2005
Адрес: I am where I should be
Сообщений: 3,567
Отправить сообщение для aksios с помощью ICQ
Astaniel, как то не спортивно у Вас выходит... чисто по человечески жаль.
Проведу анализ ошибок на уравне юзабилити, которые привели к фиаско.
(Кому нить может пригодятся)
Ошибка раз: На форуме не следует предлогать стучаться в асю.
- Откройте тему и желающие туда стукнутся.
Тем более не надо добавлять: "искать долго" - Скорость эквивалент платных услуг.
Вместе выглядит оскорбительно для посетителей форума. Лично я асю не включаю уже полгода и с тех пор живу нормальной половой жизнью.
Ошибка два: Прежде чем просить, нужно точно знать, что Вам нужно.
Цитата:
Вобщем даже можно назвать не "Ищу учителя", а "Новичек во flash ищет собеседника, друга, советчика".
- Именно для этого и существует форум.
Ошибка три: указывать кому либо что и как ему следует сделать можно себе позволить, если этот кто то точно не нужен. Вы возможно не осознано, но информируете собеседника, что не особо он ценен в Ваших глазах, что совсем не способствует популярности вопроса. Как будто сами осознав это препятствие, Вы обещаете какую то абстрактную безплатную помощь. - Это лишь подтверждает сомнения в разумности подобных контактов.
Ошибка четыре: Вы 3-мя своими постами больше уделили внимания своей персоне, чем декларируемому вопросу обсуждения. - Не знаю, может вы таким способом компенсируете недостаток общения... Но на окружающих это производит жалкое впечатление.

Создать новую тему Закрытая тема Часовой пояс GMT +4, время: 03:12.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 03:12.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.