![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2011
Сообщений: 169
|
Блин,попробывал уже с помощью твоего архива,скачал флекс сдк по тому же пути.Скомпилировал проэкт,но все равно не работает.Что опять не так?Теперь делал ВСЕ строго по инструкции
|
|
|||||
|
Banned
[+1 05.11.11]
[+1 09.08.11] Регистрация: Jan 2010
Адрес: РФ. Кемеровская область
Сообщений: 3,243
|
Цитата:
Цитата:
+ снести старый сертификат, перед созданием нового п.с. пробовал, пишется через О ![]() Последний раз редактировалось goodguy; 19.08.2011 в 10:01. |
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2011
Сообщений: 169
|
Сделал,как вы сказали,все равно не работает,в чем еще может быть проблема?
З.Ы у вас фд какой версии? |
|
|||||
|
Banned
[+1 05.11.11]
[+1 09.08.11] Регистрация: Jan 2010
Адрес: РФ. Кемеровская область
Сообщений: 3,243
|
Проверял в 4.0.0, да и в 3.3.2 работает так же. Не в ФД дело, а во флекс сдк.
Цитата:
|
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2011
Сообщений: 169
|
Да,из фд все работает нормально.
|
|
|||||
|
Banned
[+1 05.11.11]
[+1 09.08.11] Регистрация: Jan 2010
Адрес: РФ. Кемеровская область
Сообщений: 3,243
|
Ну занчит настройки в батниках неверные. Другого и быть не может.
|
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2011
Сообщений: 169
|
Как узнать хоть где именно ошибка?Точней очевидно,что эта ошибка в бантике под названием package.bat,но я пробывал что-то исправить(сохраняя оригиналы),ничего не менялось.
|
|
|||||
|
Banned
[+1 05.11.11]
[+1 09.08.11] Регистрация: Jan 2010
Адрес: РФ. Кемеровская область
Сообщений: 3,243
|
Если там возникает ошибка, то он пишет ее текст. Что написано в ошибке?
|
|
|||||
|
Возможно не может найти java. Если действительно так, смотрите здесь как включить: http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=106502
Добавлено через 1 минуту Цитата:
И посмотрите что там будет написано
__________________
Будь проще. |
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2011
Сообщений: 169
|
Java работает вроде(если я в cmd пишу "java-version",то он пишет мне версию java)
Could not generate timestamp: handshake alert: unrecognized_name AIR setup creation FAILED - ошибка Добавлено через 8 минут Хотя,квас,можете пожайлуста выложить значение переменной Path? |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 07:37. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|