![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|||||
|
Нуб нубам
модератор форума
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Бердск, НСО
Сообщений: 6,445
|
А может быть как-то иначе? Плеер может взять и удалить из памяти любой объект, который Вы используете?
Не думаю, что кто-то стал бы программировать в такой среде. Плеер удаляет из памяти только те объекты, к которым Вы больше никак, никогда и никаким способом вообще не можете обратиться. Исключение составляют только мягкие ссылки на обработчики событий, которые Вы сами пометили как мягкие. Тогда да, ссылка есть, но объект может быть удален сборщиком мусора.
__________________
Reality.getBounds(this); |
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2007
Сообщений: 393
|
Вообще, в программировании вариантов с уборкой объекта из динамической памяти всего два.
1) Это задача ложится на программиста. Объект удаляется из памяти явно, когда разработчик решил, что объект ему больше не нужен. 2) Объект будет удален из памяти сборщиком мусора, когда к нему нельзя будет обратиться(ну то есть на него ссылок нет, исключения-те самые мягкие ссылки), плюс еще несколько условий( например, это не обязано стартовать сразу итд). Также, если у нас два объекта, каждый из которых имеет ссылку только на другого, но внешних ссылок на эту пару нет-то они тоже могу быть удалены. Это не в as3 придумали. |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 08:35. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|