![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Дядя Лиса
|
да ты чего.?.
смотрел кто -нить квн в эти выходные (повтор) там шутка у питера хорошая была (я вообще питер люблю )типа.: -полина, почему у тя на майке написано 23 -а.. енто размер груди.. типа правая 2го размера, а левая 3го. тут выходит еще один перец. -полина, ты почему взяла наташкину майку.?.!. и где твоя с номером 10.?. ![]()
__________________
Ladies and gentelmen! The President Of The Union of Kolbasers - LIS! lisenko.ru - все, что не грузится к лучшему... FlyWorld III - это мой город. "Пластилиново: Спасение Анжелики" | empix.mind |
|
|||||
|
а вот задачка посерьезней: Имеется витая пара, число коннекторов=3, а к хабу подходит штук 8. Из тех 3-х два работают, а один нет. В сети только 3-и машины.
Как узнать какой кабель битый??? ЗЫ: Хакеры фуфло. Меня чуть не вывернуло от вируса. Бееее... Все гуд хацкеры на роликах, все бэд хацкеры(он там один) на досках. Муть. Ну рази шо на Джоли посмотреть, хотя че я там не видел.
__________________
Трудно быть одному и ждать рассвет, как спасенье.... |
|
|||||
|
Дядя Лиса
|
Цитата:
![]() спросить у специалиста ![]()
__________________
Ladies and gentelmen! The President Of The Union of Kolbasers - LIS! lisenko.ru - все, что не грузится к лучшему... FlyWorld III - это мой город. "Пластилиново: Спасение Анжелики" | empix.mind |
|
|||||
|
spoiler
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . первый выключатель не трогаем, второй включаем на n минут и выключаем, третий включаем и входим в комнату. если лампочка горит - значит третий, если не горит, но теплая -значит второй, иначе первый. я прав? аплодисменты ![]() |
|
|||||
|
хохол
|
Цитата:
Сабж глянь ![]() Кстати, как по мне, так фильм рульный, и ничье мнение меня не разубедит ![]() |
|
|||||
|
ну вот, я же просил не подсказывать
![]() |
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 6,162
|
А вот вам на закуску:
Сколько раз повторяется цифра 7 в диапазоне от 1 до 100? Очень многих озадачивает. Просто пишите ответ, а там разберёмся ![]() |
|
|||||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
Первое что в бошку пришло - десять раз!
Если конечно имелось ввиду не само число 7, а именно цифра... Хотя нет 77 есть, тогда может и 11 раз... Да 11 раз! |
|
|||||
Раз 20! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 14:38. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|