![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
2смольный
вот у тебя файл 1.swf, в директории test. В дириктории test делаешь папку фскомманд, а в неё ноутпад.екзе
__________________
я. |
|
|||||
|
Человек и Здание
|
![]() ![]() А ты не заводись, мужик. Спокойствие, спокойствие. ![]()
__________________
Регардсы. |
|
|||||
|
Человек и Здание
|
Санитар: ну нифига себе ограниченьица...
![]() ![]() Вот собаки... Уже понятно, как это обойти, но все равно собаки...
__________________
Регардсы. |
|
|||||
|
Сайгак
|
вот почему я тут хвастаюсь той штукой! она лежит в ФСКОММАНД и через нее можно доставать файлы! и то чего я не видел во флеше это кнопочка Browse все просто и понятно! никакого геммороя!
__________________
- Всё, мастер! Готово! - Что готово? - Сломал... ------------------------------ (O: ЖЖ :O) |
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2002
Адрес: Россия Ижевск
Сообщений: 25
|
C этим понятно
. А как на счет передачи переменных(если можно с примером)? ![]() |
|
|||||
|
Регистрация: May 2002
Адрес: Пермь
Сообщений: 81
|
А как сделать такую штуку. На кнопку вешаешь exec который выполняет следующие действия: открывает плееер и запускает файл mpg.
__________________
vitali (sema) |
|
|||||
|
Человек и Здание
|
Параметры командной строки вроде как передаются, если разделять их надо не пробелом, а табулятором (\t, 0x09). По крайней мере, так было до 5-ки включительно.
__________________
Регардсы. |
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2002
Адрес: Россия Ижевск
Сообщений: 25
|
Объясните пожалуйста по-подробнее и если можно пример пришлите
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:00. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|