Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Flash > ActionScript

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 07.12.2003, 21:58
vitalforce вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для vitalforce Найти все сообщения от vitalforce
  № 11  
vitalforce

Регистрация: Nov 2003
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 26
Отправить сообщение для vitalforce с помощью ICQ
По умолчанию Спасибо

Блин! Тысяча извинений сэр!!!
Чисто случайно оказалось, что в пятницу под конец рабочего дня, принял два файла с одинаковым названием, И на флэшку сбросил в одну директорию. Так вот оказалось, что твой заменился другим в котором как оказалась полная лажа. Дома в субботу начал разбираться и... полное разочарование.
А сегодня смотрю твой ответ и подогнался, снова скачал и... великолепный результат! Правда немного непонятно. Завтра буду разбираться - в чем именно была моя ошибка. Еще раз огромное спасибо!!! Я обязательно выражу еще свою огромную благодарность как только разберусь и попробую немного доработать, потому что сейчас получается - есть еще маленькая недоработочка в том что когда выводишь курсор за поле флэша через кнопки - двери закрываются, а если через поле поясниловки - то нет. Огромное спасибо и привет Сочи от студента, как ты говоришь :-)
__________________
vital

Старый 08.12.2003, 16:30
vitalforce вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для vitalforce Найти все сообщения от vitalforce
  № 12  
vitalforce

Регистрация: Nov 2003
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 26
Отправить сообщение для vitalforce с помощью ICQ
Привет! Добавил границы еще сверху и снизу. Теперь отрабатывает с какой бы стороны курсор не выводил.
Так как названия кнопок будут разные, пришлось все кнопки добавить :-( хотя я думаю есть и другой вариант.
А вот с поясниловкой ты очень здорово придумал сделать через
on(rollOver){
_parent.psn.poiasnilovka="Поясниловка для кнопки №1";
}
очень удобно если что поменять подсказку :-)
А вот фича поменять уровни клипов в кадре "2" - mfon.swapDepths(mknopki); как ты писал
мне непонятна? С ней при закрытии дверей (когда выводишь курсор с поля флэш)- мувик не двигается. Когда убрал mfon.swapDepths(mknopki); тогда при закрытии дверей и меню уехало вверх и свет погас.
__________________
vital

Старый 08.12.2003, 17:27
opex вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для opex Найти все сообщения от opex
  № 13  
opex
[+1.3 05.04.09]
 
Аватар для opex

Регистрация: Sep 2003
Адрес: Где-то рядом.
Сообщений: 686
Отправить сообщение для opex с помощью ICQ Отправить сообщение для opex с помощью Skype™
я конечно не скачивал исходник а не легче было это все зделать так

Код:
_root.onEnterFrame = function() {
	if (_root.muv.hitTest(_root._xmouse, _root._ymouse, false)) {
		trace("навел");
	} else {
		trace("не навел");
	}
};
__________________
Бойтесь китайцев, компы приносящих!

Старый 08.12.2003, 19:05
Штрек вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Штрек Найти все сообщения от Штрек
  № 14  
Штрек

Регистрация: Dec 2002
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,819
Цитата:
Оригинал написал(а) vitalforce
Привет! Так как названия кнопок будут разные, пришлось все кнопки добавить :-( хотя я думаю есть и другой вариант.
Название в дин.текст и одной кнопки хватит.

Старый 08.12.2003, 22:33
vitalforce вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для vitalforce Найти все сообщения от vitalforce
  № 15  
vitalforce

Регистрация: Nov 2003
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 26
Отправить сообщение для vitalforce с помощью ICQ
Я не понял как все названия в динамический текст
__________________
vital

Старый 08.12.2003, 23:30
Штрек вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Штрек Найти все сообщения от Штрек
  № 16  
Штрек

Регистрация: Dec 2002
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,819
Странный вопрос
Вложения
Тип файла: zip menu3.zip (71.9 Кб, 68 просмотров)

Старый 10.12.2003, 14:25
vitalforce вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для vitalforce Найти все сообщения от vitalforce
  № 17  
vitalforce

Регистрация: Nov 2003
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 26
Отправить сообщение для vitalforce с помощью ICQ
По умолчанию Спасибо

Ты гений! Я и так и сяк пробовал с динамическим текстом подружиться и ничего не вышло. А у тебя Все класно. Далеко пойдешь! Спасибо огромное, теперь и я приобрел небольшой опыт. Удачи.
__________________
vital

Старый 10.12.2003, 14:57
Штрек вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Штрек Найти все сообщения от Штрек
  № 18  
Штрек

Регистрация: Dec 2002
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,819
Если за такую элементарщину гением обзывают, может и впрям почаще в зеркало смотреться

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 03:24.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 03:24.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.