Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Обсуждение > Flash-арт

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 15.02.2004, 20:40
louder вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для louder Найти все сообщения от louder
  № 11  
louder
 
Аватар для louder

Регистрация: Feb 2002
Адрес: Швеция,Стокгольм
Сообщений: 126
Правильно . . . остались работающие увлекающиеся -)
просто остались те, которые поняли, что во флэш нет функции
"сделать клёвый сайт" и всё нужно постигать своим умом..
простой совет : полазь по сети, посмотри на то, что делают профы .. сам всё поймёшь. А вот зачем свою давнюю (по твоим словам) работу выставлять на обозрение ?
Сделай что-то хорошее, приятное, не глючное и удобное ! И тогда найдётся много людей, которые тебе скажут, подскажут и посоветуют, видя какоё-то потенциал в тебе -)
А пока видно одно : ничего не видно -)
а какой браузер что поддерживает и т.п. ... этой инфы в инете МОРЕ ! не ленись!
__________________
digitally yours

Старый 15.02.2004, 22:25
accorpid вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для accorpid Посетить домашнюю страницу accorpid Найти все сообщения от accorpid
  № 12  
accorpid
 
Аватар для accorpid

Регистрация: Jan 2003
Адрес: Saint-PB
Сообщений: 120
По умолчанию Я понял!!!

Не в ту рубрику я влез! Сопоставил задачи и ответами и понял... Скажу на последок...:
1) Не кричите. Спокойно гораздо приятнее общаться-)
2) Извиняйте коли чего не так. Бывает. Перепутал рубрику.
3) Потенциал во мне, скромно скажу ОГРОМНЫЙ , весь вопрос в том, что кроме энтузиазма еще какиенибудь стимулы были: а то сделав кафедральный сайт на первом курсе (стимул был ) и, по инерции "склепав" что-то себе, понимаешь что вроде как понял где смотреть инфу, чето сам можеш если надо... и.тд. => стимула нету => прогресса нету. Так что за "аптедейтами" к своим устаревшим знаниям флэша пойду в "оббщие вопросы" и "AC". А када появится стимул и будет сделано че-то надлежащее - приду сюда.
Вот так. Как всегда - больше "за жизнь", чем по делу.
ЗЫ: может подскажете методы стимулирования творческой деятельности? А то ведь я могу!... но ведь сделать что то хорошее для себя = 2-3 недели работы... - а тут энтузиазма мало....
Счастливо всем кто пинал...
__________________
Economists are armed and dangerous: "Watch out for our invisible hands."

Старый 15.02.2004, 22:46
louder вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для louder Найти все сообщения от louder
  № 13  
louder
 
Аватар для louder

Регистрация: Feb 2002
Адрес: Швеция,Стокгольм
Сообщений: 126
А никто и не кричит -)
Будет конкретный вопрос - будет и ответ ..
потенциал - это здорово.
Желаю творческих успехов!

Стимулируй творческую деятельность творчеством .. потолок покрась для начала -)
__________________
digitally yours

Старый 16.02.2004, 00:20
rabbitkiller вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для rabbitkiller Посетить домашнюю страницу rabbitkiller Найти все сообщения от rabbitkiller
  № 14  
rabbitkiller
 
Аватар для rabbitkiller

Регистрация: Apr 2001
Адрес: Royal Oak, Michigan, USA
Сообщений: 125
В защиту мнигиуважаемого accorpid, хочу сказать что фишка с ифреймом получилась. (я когда-то давно пытался сделать нечтоподобное хтмл+флеш в одном флаконе и оно у меня гдей-то глючило, я не мог понять где...).
__________________
http://www.durak.nm.ru
Много лет размышлял я над жизнью земной.
Непонятного нет для меня под луной.
Мне известно, что мне ничего неизвестно,-
Вот последняя правда, открытая мной.

Старый 16.02.2004, 01:48
louder вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для louder Найти все сообщения от louder
  № 15  
louder
 
Аватар для louder

Регистрация: Feb 2002
Адрес: Швеция,Стокгольм
Сообщений: 126
мда...
__________________
digitally yours

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 21:47.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 21:47.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.