![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Негуру
администратор
Регистрация: Jan 2000
Адрес: Кёнигсберг in Moscow
Сообщений: 21,883
Записей в блоге: 7
|
ох.....
а если у пользователя разрешение экрана нормальное, а вот размер браузера он меняет? что будет происходить? разрешение фиксированно, а размер браузера как у кого вздумается. ты подумай, определись, что именно нужно из того я написал и ответь. тебе дадут нужное решение. |
|
|||||
|
да мне это и нужно ..лого не очень большое и в любой броузер влезет ...
просто нужно чтоб с изменением разрешения экрана флешка ставила определнные размеры сама себе ... напишите хотябы пример плз ..очень надо |
|
|||||
|
ну неужели никто не поможет ..ну очень надо плз
|
|
|||||
|
.grin! wuz here
|
1) object в процентах задай
2) Stage.align = "TL"; 3) Stage.scaleMode = "noScale"; 4) если надо, Stage.onResize;
__________________
Breakcore them all! |
|
|||||
|
сувствовал ся тупым но чтоб на стоко .... лпойду по инету лазить моджет найду че
|
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2005
Сообщений: 20
|
Открой страничку экспортированного HTML в Dreamweaver и установи размеры embedded в процентах. Флэшка сама будет менять свои размеры при изменении общего разрешения экрана и при изменении размера броузера.
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 21:29. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|