![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Я пьян в зюзю!!! А рожа такая.... офигел малость от вспышки фотопарата!
__________________
MY LAST WORKS: ------------------------------------------------------------------------------ Начинаю новую жисть с чистого листа! ------------------------------------------------------------------------------ Место, где я периодически размазываю свои сопли (My Live Journal) ------------------------------------------------------------------------------ "ProGa Allianze" - для дизайнеров, флешеров и прочих психопатов ------------------------------------------------------------------------------ |
|
|||||
|
Классная идея, насчет программного. Покажи пример!
__________________
MY LAST WORKS: ------------------------------------------------------------------------------ Начинаю новую жисть с чистого листа! ------------------------------------------------------------------------------ Место, где я периодически размазываю свои сопли (My Live Journal) ------------------------------------------------------------------------------ "ProGa Allianze" - для дизайнеров, флешеров и прочих психопатов ------------------------------------------------------------------------------ |
|
|||||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
Постараюсь сделать.
Только у меня пока не такой высокий уровень. Нарисовать смогу, а если ктото в это время еще и напишет сам код (или потом) то можно будет в исходники кинуть, пусть люди пользуются Никогда не думал, что в пустом разговоре может возникнуть така замечательная идея. Мир вам и радость собратья, творцы програмных вибраторов! |
|
|||||
|
wanted
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 1,737
|
Цитата:
__________________
вот тебе, революционный единоличник! вот тебе кулачество! вот тебе Союзкиножурнал! |
|
|||||
|
А потом можно и конурс забадяжить на данную тему!
__________________
MY LAST WORKS: ------------------------------------------------------------------------------ Начинаю новую жисть с чистого листа! ------------------------------------------------------------------------------ Место, где я периодически размазываю свои сопли (My Live Journal) ------------------------------------------------------------------------------ "ProGa Allianze" - для дизайнеров, флешеров и прочих психопатов ------------------------------------------------------------------------------ |
|
|||||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
Да, идейка неплохая, насчет конкурса.
СПЕШИТЕ ЗАПИСАТЬСЯ! Победитель получает статус "ВИБРОМЕН 2003" (извини ProGaMen, шо вырвалось, то вырвалось) Мы с ProGaMen первые в списке, кто еще? |
|
|||||
|
wanted
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 1,737
|
Разговор с "теории совершенства" скатился к пиву и вибраторам. ТехМейкер вас убьет.
__________________
вот тебе, революционный единоличник! вот тебе кулачество! вот тебе Союзкиножурнал! |
|
|||||
|
Неа Пацаны!!! Мы, то бишь я и Robotech председатели жюри!
Теперь надо найти еще спонсеров, разработать лого, заказать фирменные бейсболки с ЭТИМ прибором на макушке. Ах да!!! Надо еще промоакцию, национального мастштаба, ну типа на "муз-тв" и тд.провести. Во как!
__________________
MY LAST WORKS: ------------------------------------------------------------------------------ Начинаю новую жисть с чистого листа! ------------------------------------------------------------------------------ Место, где я периодически размазываю свои сопли (My Live Journal) ------------------------------------------------------------------------------ "ProGa Allianze" - для дизайнеров, флешеров и прочих психопатов ------------------------------------------------------------------------------ |
|
|||||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
Вот это по нашему, ШИРОКИЙ РАЗМАХ!
Я всецело поддерживаю инициативу товарища ProGaMen!!!! Даеш ВИБРОКОНКУРС! УРА ТОВАРИЩИ! 2Sergey"iLoveYou" - не кепятись, никогда незнаеш, где найдеш а где потеряеш, лучше подумай какие еще функции пригодятся в вибраторе. ![]() |
|
|||||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
2Sergey"iLoveYou" - нам третяя нужна в жури, вливайся!
ProGaMen - ты не против? |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 00:12. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|