![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Простите, но нудные размышления двух, а потом трех пыльных мешков, которые по содержанию напоминают, обшение местных алкоголиков у подъезда не увлекают!!! И думаю, что на этом первом опыте стоит остановиться, дабы не мучать общественность. В любом случае надо помнить, о зрителе, а то в последнее время флешер превратился в то место, где я оставляю свои нехорошие эмоции, это конечно полезно, но не до такой же степени! Я за качественный дизайн, мульты и графику!!!!
|
|
|||||
|
!!!
Последний раз редактировалось strelok222; 08.08.2004 в 04:22. |
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2004
Сообщений: 9
|
блин.. а не пора ли товарищам модераторм ужо закрыть ету тему, а? (зевая устало)
вроде, что хотели, то обсудили.. скока можна елозито по одному и тому же месту? (зевая еще сильнее) |
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2004
Сообщений: 9
|
ффсем спасибо, ффсе свободны )
|
|
|||||
|
Чрезмерное использование буквы Ф до хорошего не доводит.
__________________
Учиться и, когда придет время, прикладывать усвоенное к делу - разве это не прекрасно! Беседовать с другом, приехавшим издалека, - разве это не радостно! Не быть по достоинству оцененным светом и не таить обиду - разве это не возвышенно! |
|
|||||
|
некрофил
Регистрация: Mar 2002
Адрес: ...по колено в кровище...
Сообщений: 2,292
|
Буква "Ф" смотрится как молодые, мягкие, безусые губы...
__________________
...убивать людей не удовольствия ради, но для еды. |
|
|||||
|
жена бухгалтера Иванова
|
С этим органом мой инициал еще никто не сравнивал...... (хмуро)
__________________
Когда я вижу, как ты фасуе-е-ешь! Фасовщица - ты меня волнуе-е-ешь! |
|
|||||
|
А может быть я не успел вовремя (читай со всеми) выразить свое негодование по данному вопросу, куда же мне писать???
|
|
|||||
|
а мне нравиЦЦа )
![]()
__________________
И кто со мною не согласен может первым бросить камень в свой монитор! |
|
|||||
|
неее у меня игры похужей чем етот мульт }8-{)
__________________
IFLASHER.RU // игровых дел мастер котлетов |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 03:21. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|