![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
F1
Регистрация: Apr 2000
Сообщений: 3,620
|
Цитата:
__________________
+_+ |
|
|||||
|
Цитата:
На работе стоит 2 моника, один из них LG FLATRON F720P максимум 2 года - полный отстой!!!, при частоте 85 гц глаза отваливаються за пол часа работы за ним 100гц вроде нормально. |
|
|||||
|
Лыжа Flatron 774ft - 85Hz - яркость=0, контраст=100, и, главное, в упор не смотреть... 3 месяца за ним - вроде нормально.
__________________
Рисую и флэшу... |
|
|||||
|
вот никак не куплю се моник.. хотел жк но отговорили.. а трубку дорогую покупать кайфолом
ща у меня samsung SyncMaster 795 / 75hz и если больше поставить то все расплываеццо.. хотя написано можно и и100 ставить глаза от долгого глазения хоть выковыривай.. |
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2005
Адрес: SPb
Сообщений: 852
|
Про таблетки, которые помогает, а в некоторых случаях улучшают зрения.
3 препарата: Черника, Стрикс и Перфект Айз (Perfect Eyes). Лучше всего думаю Перфект Айз (Perfect Eyes). |
|
|||||
|
.grin! wuz here
|
Цитата:
__________________
Breakcore them all! |
|
|||||
|
^^
| | ЙАДу в студию!!! |
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 8
|
за жк philips 150b2 3 года, ничегошеньки не болит...) тьфутьфутьфу. раньше nec 19'', глаза вытекали..
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 07:44. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|