![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|||||
|
for the lulz
|
А я бы за взятки в ВУЗах сажал. Может даже и на кол. Чтоб неповадно было.
__________________
Jan tan ma pi pona tawa ma ale. |
|
|||||
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
Слава богу, что у нас вроде не особо брали.
Но узаконеная (по факту) взятка была, называлась «контракт» в случае несдачи одного (двух) экзаменов на сессии. Типа краткое повторение курса в течение недели и последующий за этим экзамен (который, как правило, сдавался просто протягиванием зачетки). Оное повторение курса стоило некоторого количества денег. Последний раз редактировалось etc; 10.04.2007 в 21:11. |
|
|||||
|
Посоветуйте пожалуйста!
Я думаю поступать на програмиста. Я просто уже немного знаю и у меня к этому талант есть. Потом хочу работу, ну-у-у что то вроде аниматора. Вобщем такое дело выгодное? |
|
|||||
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
Какая связь между программистом и аниматором?
Для начала, я думаю, неплохо было бы разобраться в понятиях «дизайнер», «программист», «аниматор» и иже с ними. А уж потом выбирать, куда пойти. |
|
|||||
|
Цитата:
|
|
|||||
|
Вобщем я хочу делать всяческие клипы, рекламу. А на програмистком факультете это все изучается!
|
|
|||||
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
Цитата:
Нужно идти на дизайнера, там и будет это. А программеры смотрят код и не более того. |
|
|||||
|
Из факультетов связынными с компами есть только програмисткие, а дизайнир и все такое входит туда!!!
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 11:26. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|