![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
))) да я на всех семинарах был кроме 2 кажется...
просто так получилось( ![]() |
|
|||||
|
да. все было ТИХО и спокойно.
а главное полезно и интересно
__________________
Что за дурь? 50 символов в подписи!? |
|
|||||
|
ФОТОК НЕТ!?!?!?
мрак... =((( второй семинар пропустил... и фоток нет...
__________________
*** |
|
|||||
|
F1
Регистрация: Apr 2000
Сообщений: 3,620
|
Да, семинар был хороший. Я доволен.
![]() Фоток вероятно не будет Думаю это в первый и последний раз.BeaviZ ю а велкам! Рад что ты успел ![]()
__________________
+_+ |
|
|||||
|
господа! огромная просьба - расскажите чего было? =((
Алес, Смольный... плз... =((
__________________
*** |
|
|||||
|
Сначала смольный рассказывал новости около часа
Потом он же рассказывал про Macromedia какой-то сервер MX классная штука! Потом Мамус Расказывал про покадровые эфекты а потом Фокс про мультиков нет
__________________
Что за дурь? 50 символов в подписи!? |
|
|||||
|
Человек и Здание
|
Я рассказывал про MM Communication server. Сначала посмотрели local connection, словили команду одним стандалоун плеером из другого, потом посмотрели net connection, зацепили видеокамеру (вместо нее брали поток с ТВ тюнера, ловили сигнал на свернутый бухточкой шнур
![]() ), сигнал заслали на сервер и тут же ловили в другое окошко. Типа видеоконференция с самим собой. ![]() Потом Мамус рассказал про растровый моушн дизайн, было клево и главное - доступно даже для меня, сирого... Я к тому времени уже подъел пива, осмелел и полез со своими комментариями... Потом Фокс рассказал про мультиков нет, про конкурс и про прАблемЫ роСТА, сдабривая доклад мультиками... В общем, все получилось хоть и скромно (по количеству докладов), но весьма достойно по качеству. Я неожиданно весьма доволен Характер докладов был таков, что иллюстративного материала оказалось немало, поэтому почти никто не спал ![]() ![]()
__________________
Регардсы. Последний раз редактировалось Смольный (Smolniy); 07.10.2002 в 16:05. |
|
|||||
|
пасибы, жалею... что не приехал... эээх... увы.
еще бы и мой докладец послушали! =) мобильный флаш! =) эх...
__________________
*** |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 1999
Адрес: под ёлкой...
Сообщений: 1,855
|
Очень понравилось. Одни положительные эмоции!
Смольный, Мамус, Фокс - большой респект. ![]()
__________________
Не криви извилиной! |
|
|||||
|
Человек и Здание
|
ndglook
Тебе еще представится эта возможность... ![]() ![]() Например, 16-го ноября. ![]()
__________________
Регардсы. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 22:05. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|