![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2006
Сообщений: 3
|
Преветствую всех)
Проблема такая не отображаеться флэш элемент посредние страници http://people-around.ru/ если у вас отображаеться просьба сообщить) |
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2008
Адрес: moscow
Сообщений: 137
|
там, где корова) firefox 3 флешка видна
|
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2006
Сообщений: 3
|
спасибо.
В эксплорере проверьте ктонить плз! (кста что думаете насчёт каровы этой?)) (ЗЫ и ещё офтопик как сделать активными флеш элементы в эксплорере ??) Последний раз редактировалось KruGoZor; 29.12.2008 в 17:11. Причина: забыл спросить |
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2008
Адрес: moscow
Сообщений: 137
|
ie 6 - видна
Добавлено через 17 минут а что там должно быть активным (в корове)? |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2006
Сообщений: 3
|
не в корове а во всех лементах банерах например а то на них приходица 2 раза кликать.
(кароче нужно чтобы эти квадратов вокруг флеш элементов небыло (наблюдал их только в браузере каторый неназываем) |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 19:10. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|