![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2010
Сообщений: 34
|
Есть флеш презентация, будет закатана на диск. Для винды все понятно. Сделали .exe , прописали в авторан, и вперед. А как быть с Маком? Нужно предусмотреть два варианта, 1й что запускается на винде, 2й что на маке.
Последний раз редактировалось iNils; 17.01.2013 в 15:58. |
|
|||||
|
+ автодетект ОС в авторане
|
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2010
Сообщений: 34
|
А автодетект как будет выглядеть?
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 07:54. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|