![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2001
Сообщений: 5
|
Привет!
Я конечно понимаю что расмешу вас до истерики, но всё же... Немогли бы вы обяснить ДУРАКУ, "то есть мне ", как сделать загрузку в "Flash 4".Тут я облазил всё, нашёл только для пятого! И если можно с демкой, ПЛИZzzz ![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 21:41. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|