![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
zdelal iz serii kartinok.
http://www.vvkonline.by.ru/movie.html toliko tam preloudora net . No zagruzitsy bistro. ne volnuisy shas zagruzitsy. ![]() |
|
|||||
|
неплохо смотрится
![]() |
|
|||||
|
Класно! Обычно страшненькие образы такие несимпатичные. А этот очень симпатичный.
![]()
__________________
Liana |
|
|||||
|
Цитата:
http://kinomania.ru/i/ice_age/w2_1.shtml |
|
|||||
|
Atot eshe kak sempatichen. A kino vobshe klas.
|
|
|||||
|
прикольно сделано!
![]()
__________________
лучшие работы - http://levelup.ru |
|
|||||
|
не грузит нихрена. Вот мне блин и не смешно....
![]() |
|
|||||
|
2 Racer
Glavnoe terpenie nemnogo podojdi ono zagruzitsy. Znau vinovat Ne sdelal prelouder. No y prosto dumal chto ono i bez preloudora bistro zagruzitsy. |
|
|||||
|
Дык прелодер даже не важен. И-нет не мигает....
значит контакта нет... Так бывает и с другими сайтами, не всеми конечно... Может какой таймаут срабатывает гденть на сервере? Поэтому в какой-то момент связь прерывается? |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 22:33. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|