![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
[+] предупреждение за варез 07.09.02
|
Пользовался триальной версией Дримвивера МХ. Но теперь время прошло и хотел бы зарегистрировать прогу - после реинсталляции все равно не дает войти в прогу (чтоб зарегистрировать). Подскажите что делать.
Спасибо //предупреждение. варез. читать правила./ndglook/ Последний раз редактировалось John Connor; 07.09.2002 в 23:37. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 20:51. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|