![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
http://www.siski.ru/
прочитайте правила и в бой, такого рулёза я невстричал, самое главное прикрывать тыл в этой игре это главное ![]() |
|
|||||
|
[++ за хамство]
|
............вот это гониво .......))))))
__________________
:) |
|
|||||
|
"Вождь"
|
ей сто лет. Значит в игры нормальные не играл.
![]()
__________________
а мы летим орбитами путями не избитыми... |
|
|||||
|
да дерьмово, создал первый топик и тут сразу забычили
![]()
__________________
Если хочешь что то сделать – сделай это сам ! |
|
|||||
|
Сайгак
|
нееееее!
Вот самая прикольная игра! А главное мультиплеер! ))))Особенно по накурке прикольно играть! http://www.poulagachallenge.com
__________________
- Всё, мастер! Готово! - Что готово? - Сломал... ------------------------------ (O: ЖЖ :O) |
|
|||||
|
"Вождь"
|
не понял - а чего там делать?
__________________
а мы летим орбитами путями не избитыми... |
|
|||||
|
[+] за мат
|
да, лоwадка, а че там делать?
![]()
__________________
When I Feel Heavy Metal And I`m Pins And I`m Needles |
|
|||||
|
.........да шото непонятное
__________________
Если хочешь что то сделать – сделай это сам ! |
|
|||||
|
Сайгак
|
1. ждешь загрузки
2. нажимаешь на кнопку ">" 2.2. нажимаем кнопку "play" 3. выбираешь персонажа (для выбора, когда персонаж приближается нажимаете не его имя) 4. вводите свой ник 5. нажимаете на кнопку "Yes" 6. конектимся к серверу 7. попадаем на полле где несколько серых куриц прыгают из стороны в сторону и мы стоим одиноко (если никого нет) или в толпе морд (если есть) 8. кликаем на отличнцю от нашего ника морду в ответ там морда тоже может кликнуть! 9. если 2 морды кликнули друг на друга то можно начинать игру! 10. в правом верхнем углу есть упрощенное окошко состояния! если кто-то вас выбрал то там появится надпись. Если на нее нажать - то вы начнете играть! а там разберетесь! и вообще там есть ХЕЛП!
__________________
- Всё, мастер! Готово! - Что готово? - Сломал... ------------------------------ (O: ЖЖ :O) |
|
|||||
|
2ЛОWАДКА
СУПЕР ИГРА!!!
__________________
я. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:18. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|