
07.01.2003, 00:37
|
|
Регистрация: Dec 2002
Адрес: Москва
Сообщений: 17
|
Качество изображения GIF-овских рисунков
Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, кто знает: почему при импортировании во Flash рисунков в формате GIF качество из оставляет желать лучшего. Например, я нарисовала пирамидку в Photo-Shop и сохранила его для Web в формате GIF (в формате JPG нет возможности делать фон прозрачным).
А во Flash грани моей пирамидки похожи на зазубренные лезвия пилы. При превращении же её в графический символ она вообще вся становится перекошенной. Как с этим бороться?
Прим.: Спасибо за ответы на мой предыдущий вопрос насчёт "иероглифов" на панельках Flash. Действительно, у меня было слишком много шрифтов, машина была перегружена, и я лишние удалила.
|