![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
"braze"
|
IRC канал
флешеры, всё работает, тока вы туда не идёте )) ну же ??! ) прога: http://xirc.ru/download.php?view.4 - 1. инсталлим 2. File / Select Server / Add / .. Description : flashers IRC Server : irc.podolsk.ru Port(s) : 6667 Group : flashers жмем "add" жмем "connect to server" 3. в открывшемся окне в командной строке пишем : /join #Flasher's всё.
__________________
... хочешь сделать хорошо - сделай сам. |
|
|||||
|
тибе заняться нечем чтоли? уже создали канал. чем он тебе не нравится.
|
|
|||||
|
"braze"
|
Цитата:
__________________
... хочешь сделать хорошо - сделай сам. |
|
|||||
|
уже там
__________________
www.maxshaman.com |
|
|||||
|
klas
vse sjuda ![]()
__________________
design is like a puzzle, I`m just trying to solve it now... |
|
|||||
|
Ветеран форума
|
Всё я уже там )))
__________________
BestMasterиZация |
|
|||||
|
Цитата:
Есть там кто? остальным идти туда стоит? 8)
__________________
*здесь могла бы быть Ваша реклама... |
|
|||||
|
еще как стОит!
ФФФФФФФ!!! есть чем ему занятся! благодаря ему кузен зашел ))) и другие зайдут. |
|
|||||
|
Ветеран форума
|
Дуйте все туда ... ION если зайдёшь сюда, обязательно полезай в IRC там можно и матом и как угодно )))
__________________
BestMasterиZация |
|
|||||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
Да, пока что у нас анархия.. %) веселимся по полной=)
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 11:15. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|