![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Доброго времени суток.
интересует такая штука, как зделать заглушку. дада... знаю что тема поднималась. но инетерсует не gif-заглушка, а чтобы в случае, если у пользователя нет флешплеера или версия меньше чем задано, то чтоб был редирект на указаный url. спасибо Последний раз редактировалось KLieriK; 17.05.2006 в 01:15. Причина: баги в словах |
|
|||||
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
Я не знаю, что такое "заглугка", "зделать", и "gia-заглушка"
А ещё я не понимаю, зачем всем раздавать итальянский триальный Flash... |
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 751
|
В настройках публикации есть такая фишка
__________________
Всё гениальное просто. |
|
|||||
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
Цитата:
|
|
|||||
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
Итальянский???
Нахрена давать линк на итальянский флеш в подписи??? Впрочем, по сабжу тебе уже сказали, что выбрать надо Flash Detect в качестве шаблона HTML. Только не спрашивай, где это... |
|
|||||
|
Цитата:
![]() просто выкладывать линк на флеш+таблетку тут нельзя. ну так прямой линк на офф сайт |
|
|||||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
Ты свою поставленую задачю решил ?
Заходиш в сетинг публикачии выставляеш нужный тебе плауер он тебе сохранит страныцы на которые будет переходить если у пользователя есть плауер выставленый тобой и будет переходить на другую если нет плеера |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 09:21. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|