
12.06.2006, 16:35
|
|
Регистрация: Jun 2006
Сообщений: 6
|
Замарочки с Firefox
Вообщем, решил сделать баннер для своего сайта. Сделал вполне хороший. (на мой взгляд)
В поведении я задал открывать при клике мой сайт в новом окне. НО! Возникла проблема. В браузере IE все открывается нормально. Но вот Mozilla Firefox уже начинает ругаться. Пишет, что блокирует всплывающее окно. Для других (чужих) баннеров на флеш такого не происходит. Объясните почему?
Последний раз редактировалось Benzin; 12.06.2006 в 18:22.
Причина: не корректно назвал
|