![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2006
Сообщений: 16
|
Может ли такое AS?
Могу ли я отслеживать, открыт ли в данный момент тот или иной экзешник... или как при закрытии экзешника крестиком (в правом верхнем углу) передать параметр тому или иному экзешнику, что его закрыли ...? заранее спасибо ![]()
__________________
братья по разуму ,как быть ...? |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 13:39. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|