![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Очень большая проблема. Есть маршрутизатор d-link 624. Не новый, но работает. Хочу настроить домашнюю сеть, но чтобы настроить надо ввести в браузере 192.168.0.1, там он спрашивает пароль. Но так как длинк не новый, пароль на нем меняли сто раз, и я его не знаю. Возможно ли както это обойти или сбить настройки? Заранее спасибо.
__________________
Я тока начинаю. Не бейте меня....) |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:35. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|