![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
| Результаты опроса: Выбирайте =) | |||
| Flash Develop |
|
101 | 63.13% |
| Flash Builder |
|
23 | 14.38% |
| IDEA |
|
14 | 8.75% |
| FDT |
|
9 | 5.63% |
| Realaxy Editor |
|
1 | 0.63% |
| Flash IDE |
|
9 | 5.63% |
| другое |
|
3 | 1.88% |
| Голосовавшие: 160. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Петерсбург
Сообщений: 1,882
|
А меня в FB бесит ctrl+space. Если не пишешь повсеместно this, то обречен на постоянное тыканье ctrl+space.
|
|
|||||
|
Может помимо времени реакции надо настроить после каких символов включать автокомплит? В FDT, например, так обстояло дело (помимо точки надо было добавить все буквы, ну и остальное по желанию).
|
|
|||||
|
FD Team
|
Те, кто выбрал Флеш Билдер для ас3 проектов: вас не напрягает все время писать, например, "private static function..... " или цикл for весь руками набирать? Или там уже есть поддержка снипетов? Для меня лично это чуть ли не намба уан фича.
|
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Петерсбург
Сообщений: 1,882
|
Как создать статичную функцию я хз, но обычные функции набариаются следующим образом: начинаешь писать слово function, когда появляется список жмешь стрелку "вверх" и попадаешь прямо на сниппет функции. Так и с for и if и тд. Сниппетов в настройках много.
|
|
|||||
|
как маковод юзаю ФБ и всему рад конечно, хотя иногда бесит чтото но проходит и лечится
я поставил манкей срипт и на яве сам себе сделал все сниппеты какие нужно, добавление хендлеров, геттерысеттеры, фор, трейс, доавление пременных(дописывание _), возможностей очень много
__________________
мира и гармонии |
|
|||||
|
стервочка (я мужик)
|
Bgg время его появления уменьшите. а ваще я не знаю ни одного редактора где не надо его нажимать.
|
|
|||||
|
МЕГАФЛЭШЕР
Регистрация: May 1999
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,181
|
Цитата:
Бывает другое сокращение, например, escape, но чтобы совсем не нажимать не встречал. За коды кодирования просто импульс в мозге - "хочу подсказку" - шлеп, пошел дальше. |
|
|||||
|
буду краток
модератор форума
Регистрация: Sep 2003
Адрес: Ближайшее Замкадье
Сообщений: 3,110
Записей в блоге: 28
|
Цитата:
После перехода по служебной необходимости с FD на FB, тоже напрягает ctrl+space.
__________________
Отряд Котовскага Последний раз редактировалось Котяра; 04.08.2011 в 13:12. |
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Jan 2010
Адрес: РФ. Кемеровская область
Сообщений: 3,243
|
Цитата:
Зато рефакторинг во флешдевелоп уступает иде, основанным на эклипсе =) В них он действительно хорош Последний раз редактировалось Zebestov; 09.08.2011 в 16:35. |
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2010
Сообщений: 47
|
Цитата:
+ FD пока не очень дружит с mxml. Надо бы еще IDEA поюзать.. Последний раз редактировалось Zebestov; 09.08.2011 в 16:34. |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 15:23. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|