Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > Общие вопросы о Flash (не затрагивающие ActionScript)

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 11.11.2011, 14:46
maximumsatan вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для maximumsatan Найти все сообщения от maximumsatan
  № 1  
Ответить с цитированием
maximumsatan

Регистрация: Mar 2011
Сообщений: 11
По умолчанию Материалы по работе с JSFL?

Подскажите, где можно найти информацию по работе с jsfl?

Желательно по работе с файлами и файловой системой.

Старый 11.11.2011, 14:51
DaFive вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для DaFive Посетить домашнюю страницу DaFive Найти все сообщения от DaFive
  № 2  
Ответить с цитированием
DaFive
 
Аватар для DaFive

Регистрация: May 2008
Адрес: {0,0}
Сообщений: 754
Записей в блоге: 1
Отправить сообщение для DaFive с помощью ICQ
Хэлп же: ссыль
__________________
Кодинг, багинг, алгоритминг. me @

Старый 11.11.2011, 14:53
Bgg вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Bgg Найти все сообщения от Bgg
  № 3  
Ответить с цитированием
Bgg
 
Аватар для Bgg

Регистрация: Jan 2009
Адрес: Петерсбург
Сообщений: 1,882
http://help.adobe.com/en_US/Flash/10...4f3f-7fe8.html

http://livedocs.adobe.com/flash/9.0/..._extending.pdf

Старый 12.11.2011, 00:47
fish_r вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для fish_r Посетить домашнюю страницу fish_r Найти все сообщения от fish_r
  № 4  
Ответить с цитированием
fish_r
 
Аватар для fish_r

блогер
Регистрация: Jan 2011
Сообщений: 1,162
Записей в блоге: 4
для 5, 5.5 здесь: http://help.adobe.com/en_US/flash/cs..._extending.pdf (* 9.5Мб)

Старый 14.11.2011, 13:43
maximumsatan вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для maximumsatan Найти все сообщения от maximumsatan
  № 5  
Ответить с цитированием
maximumsatan

Регистрация: Mar 2011
Сообщений: 11
Посмотрел маны, спасибо.
Но появился вопрос, как с помощью jsfl попасть во вложенные клипы? Что бы достать к примеру тот же instance.

Первый уровень после this я могу считать, а дальше не понимаю как забраться.

Старый 14.11.2011, 15:24
fljot вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для fljot Найти все сообщения от fljot
  № 6  
Ответить с цитированием
fljot

блогер
Регистрация: Jul 2007
Сообщений: 940
Записей в блоге: 3
+ инструментарий http://www.xjsfl.com/

Старый 14.11.2011, 19:13
maximumsatan вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для maximumsatan Найти все сообщения от maximumsatan
  № 7  
Ответить с цитированием
maximumsatan

Регистрация: Mar 2011
Сообщений: 11
Все такие вопрос остался без ответа.
Я пересмотрел весь референс и так и не нашел намека на переход по вложенности объектов.

Как с помощью jsfl проделать такую операцию ?

Код AS3:
trace(this.parent.parent.name);
Причем если я переключаю во fla ручками вложения, то все работает.
А есть возможность пройти во вложение без переключения ручками ?

Старый 15.11.2011, 11:52
kup вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для kup Найти все сообщения от kup
  № 8  
Ответить с цитированием
kup

Регистрация: Apr 2009
Адрес: kup78.livejournal.com
Сообщений: 84
Код AS3:
enterEditMode();
 
...
 
exitEditMode();

Старый 17.11.2011, 16:58
maximumsatan вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для maximumsatan Найти все сообщения от maximumsatan
  № 9  
Ответить с цитированием
maximumsatan

Регистрация: Mar 2011
Сообщений: 11
Цитата:
Сообщение от kup Посмотреть сообщение
Код AS3:
enterEditMode();
 
...
 
exitEditMode();
спасибо, но все же там не совсем разобрался.

Допустим, у меня есть .fla.
Известно что у сцены есть один слой, один кадр, в котором есть один movieclip(без instance name).

Но глубина и кол-во слоев, кадров и child'ов неизвестно.
Известно, что у всех есть instance name.

И все instance name нужно вывести в таком виде:

Scene name
-> Layer name
-> Frame number
->Child instance name
-> Layer name
-> Frame number
->Child instance name
и т.д. пока не выведет все instance name всех элементов по их иерархии во .fla.

Я бьюсь с этим 2 дня и пока автоматом не сделал. Если только переключать руками .

Старый 20.11.2011, 18:57
kup вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для kup Найти все сообщения от kup
  № 10  
Ответить с цитированием
kup

Регистрация: Apr 2009
Адрес: kup78.livejournal.com
Сообщений: 84
Код AS3:
var myElements = fl.getDocumentDOM().getTimeline().layers[0].frames[0].elements;
var NumLayer = fl.getDocumentDOM().getTimeline().layerCount;
var countNum = fl.getDocumentDOM().getTimeline().frameCount;

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 01:17.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 01:17.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.