![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2010
Адрес: 0;0
Сообщений: 9
|
День добрый. Извиняюсь заранее за глупые вопросы)
Загружаю из XML поля в DataGrid. И не знаю как прописать отображение в сетке, во-первых многострочное в одной ячейке (а то длинный тест колбасой загружает в одну строчку), а во-вторых что бы rowHeight была не фиксированная а зависела от высоты самого текста. Никто не сталкивался с такой вещью? Заранее спасибо. |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 05:52. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|